全國站 [切換]

DS 5(進口)的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

DS 5(進口)所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
18次
8-9L
34次
7-8L
1次
6-7L
30次
小于6L
16次
當前共行駛99次 行駛次數

行車樣本數:99

車友平均油耗:7.52升/百公里

車友最高油耗:9.55升/百公里

車友最低油耗:5.04升/百公里

DS 5(進口)--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 張* 8.65 16.75分鐘45秒 17.34 Sat Aug 30 17:25:03 CST 2014 查看
  • 楊* 8.91 8.55分鐘33秒 8.46 Wed Aug 06 22:51:19 CST 2014 查看
  • 夏章* 6.15 13.816666666666666分鐘49秒 13.13 Tue Aug 05 07:14:21 CST 2014 查看
  • 戴* 9.11 7.133333333333334分鐘8秒 7.18 Sun Jul 20 23:37:59 CST 2014 查看
  • 梁* 8.75 24.083333333333332分鐘5秒 23.93 Tue Jul 08 11:45:16 CST 2014 查看
  • 馮* 6.61 13.066666666666666分鐘4秒 13.61 Wed Jul 02 00:11:34 CST 2014 查看
  • 李* 9.00 32.95分鐘57秒 33.53 Mon Jun 16 22:57:26 CST 2014 查看
  • 王* 8.40 6.866666666666666分鐘52秒 6.90 Mon Mar 17 07:44:34 CST 2014 查看
  • 李* 6.45 18.333333333333332分鐘20秒 16.88 Tue Mar 04 16:45:30 CST 2014 查看
  • 陳* 6.98 13.316666666666666分鐘19秒 14.05 Wed Jan 29 15:39:29 CST 2014 查看

中型車油耗排行

最新打鱼棋牌游戏 快速时时开奖网址 微信猜大小单双群软件 天津时时合法吗 欢乐生肖平台 重庆时时彩官方平台 体育比分及时比分 彩神计划下载 多赢人工计划 pk106码怎么跟稳定 万人龙虎计划软件 下载二人斗地主 21点游戏中文版下载 2019十大时时彩平台 大小双单技巧 内马尔达席尔瓦