全國站 [切換]

超級維特拉的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

超級維特拉所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
95次
12-13L
24次
11-12L
18次
10-11L
18次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛155次 行駛次數

行車樣本數:155

車友平均油耗:13.38升/百公里

車友最高油耗:17.52升/百公里

車友最低油耗:10.47升/百公里

超級維特拉--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 賈新* 15.85 21.116666666666667分鐘7秒 21.66 Thu Jul 31 22:34:09 CST 2014 查看
  • 熊小* 12.63 12.1分鐘6秒 11.27 Sat Jul 26 17:12:00 CST 2014 查看
  • 13.65 60.55分鐘33秒 54.10 Fri Jul 04 10:56:59 CST 2014 查看
  • 黃海* 13.20 57.083333333333336分鐘5秒 52.95 Wed Jul 02 08:39:03 CST 2014 查看
  • 戢* 11.06 9.883333333333333分鐘53秒 10.27 Wed Jun 25 11:27:22 CST 2014 查看
  • 黃* 11.30 15.466666666666667分鐘28秒 16.41 Mon Jun 23 06:05:02 CST 2014 查看
  • 何志* 14.46 10.45分鐘27秒 10.81 Tue Jun 17 22:32:24 CST 2014 查看
  • 李* 13.41 15.633333333333333分鐘38秒 14.21 Tue Jun 10 08:14:50 CST 2014 查看
  • 張* 13.89 69.45分鐘27秒 65.29 Tue Jun 03 23:16:52 CST 2014 查看
  • 王召* 14.99 15.033333333333333分鐘2秒 13.81 Sun May 25 16:30:23 CST 2014 查看

緊湊型SUV油耗排行

3分快3计划软件 二八杠麻将玩法 北京pk拾开奖直播 姆巴佩 一分pk拾有没有技巧 江西时时投注点 欢乐生肖开奖官网 ag森林舞会押法平局 谁有非凡炸金花网址 篮球比赛直播 欢乐二人雀神好友房 二人麻将规则及番数 6狮娱乐 雪缘园即时比分 北京pk赛车10官网 重庆时时全天计划网页版