全國站 [切換]

派喜的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

派喜所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
56次
12-13L
58次
11-12L
26次
10-11L
8次
9-10L
22次
8-9L
71次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛241次 行駛次數

行車樣本數:241

車友平均油耗:11.31升/百公里

車友最高油耗:15.55升/百公里

車友最低油耗:8.49升/百公里

派喜--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 王寶* 15.01 22.066666666666666分鐘4秒 21.18 Sun Aug 17 14:42:07 CST 2014 查看
  • 張東* 12.74 8.95分鐘57秒 9.61 Sat Aug 16 04:08:53 CST 2014 查看
  • 魏華* 11.43 16.8分鐘48秒 15.57 Fri Aug 15 01:18:00 CST 2014 查看
  • 宋劍* 14.56 6.933333333333334分鐘56秒 6.98 Fri Aug 08 03:26:19 CST 2014 查看
  • 孔令* 12.99 18.15分鐘9秒 17.16 Fri Aug 01 19:02:46 CST 2014 查看
  • 禹* 8.62 17.916666666666668分鐘55秒 18.81 Wed Jul 30 15:19:58 CST 2014 查看
  • 房* 9.15 21.816666666666666分鐘49秒 21.72 Tue Jul 29 10:37:50 CST 2014 查看
  • 李* 9.66 4.133333333333334分鐘8秒 4.38 Fri Jul 25 05:29:40 CST 2014 查看
  • 呂* 12.89 6.083333333333333分鐘5秒 5.62 Sat Jun 28 05:33:41 CST 2014 查看
  • 肖* 14.80 47.6分鐘36秒 44.34 Sat Jun 21 06:50:12 CST 2014 查看

小型車油耗排行

棋牌破解黑客吧 二八杠生死门详细讲解 江苏快三计划软件网页 时时彩跨度选胆码稳赚技巧 分分彩稳赚玩法 围骰是什么意思 快三一天稳赚2000 最佳倍投方案稳赚 最稳的投注方法 云南时时票开奖号码 k10必中冠军计划 老重庆时时开彩结果 重庆时时彩开奖直播 重庆时时彩国家不管吗 重庆彩开奖号码查询结果 时时彩稳赚刷量的方法