全國站 [切換]

SAVANA的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

SAVANA所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
1686次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛1686次 行駛次數

行車樣本數:1686

車友平均油耗:17.89升/百公里

車友最高油耗:23.20升/百公里

車友最低油耗:15.76升/百公里

SAVANA--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 項達* 19.35 17.166666666666668分鐘10秒 18.10 Tue Jul 23 05:38:53 CST 2019 查看
  • 陳志* 19.35 11.233333333333333分鐘14秒 11.65 Wed Jul 17 02:54:21 CST 2019 查看
  • 王* 18.85 3.5分鐘30秒 3.60 Wed May 29 12:14:47 CST 2019 查看
  • 黃達* 19.28 12.383333333333333分鐘23秒 12.44 Sat May 04 05:57:26 CST 2019 查看
  • 張明* 18.29 13.366666666666667分鐘22秒 11.99 Thu May 02 07:14:11 CST 2019 查看
  • 程元* 19.38 112.06666666666666分鐘4秒 108.53 Mon Apr 29 05:04:09 CST 2019 查看
  • 吳國* 16.56 59.15分鐘9秒 59.18 Wed Apr 03 09:22:30 CST 2019 查看
  • 徐先* 18.58 15.85分鐘51秒 15.61 Fri Mar 29 18:03:06 CST 2019 查看
  • 彭* 17.26 17.55分鐘33秒 17.88 Mon Mar 18 05:30:43 CST 2019 查看
  • 允* 20.06 25.966666666666665分鐘58秒 23.29 Sat Mar 09 00:56:13 CST 2019 查看

MPV油耗排行

手机投注平台 福建时时论坛 一个黑客告诉你网赌 2019女篮亚洲杯直播 黑龙江时时号码走势 时时彩全部历史数据 足球比分分析 足球比分网即时比分捷报 pk10赛车直播视频 北京pk10五码分析技巧 新时时中奖规则 时时走势图软件 江西新时时开奖记录 极速时时杀号 新疆时时官网平台 最准确双色球选号技巧