全國站 [切換]

永源五星的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

永源五星所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
59次
小于6L
39次
當前共行駛98次 行駛次數

行車樣本數:98

車友平均油耗:6.14升/百公里

車友最高油耗:6.79升/百公里

車友最低油耗:5.12升/百公里

永源五星--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 宋向* 5.87 12.45分鐘27秒 13.06 Thu Aug 07 07:22:41 CST 2014 查看
  • 朱東* 6.21 24.183333333333334分鐘11秒 24.23 Tue Aug 05 04:48:25 CST 2014 查看
  • 周慶* 6.00 83.3分鐘18秒 84.74 Sat Jul 26 18:38:56 CST 2014 查看
  • 孫好* 6.44 11.833333333333334分鐘50秒 12.23 Mon Jul 14 23:07:04 CST 2014 查看
  • 王* 5.95 21.666666666666668分鐘40秒 22.97 Fri Jul 11 15:52:32 CST 2014 查看
  • 朱* 5.91 9.966666666666667分鐘58秒 10.44 Tue Jun 10 08:18:41 CST 2014 查看
  • 蘇小* 6.40 96.43333333333334分鐘26秒 89.91 Wed Jun 04 05:37:55 CST 2014 查看
  • 溫華* 5.76 16.383333333333333分鐘23秒 15.63 Tue Jun 03 15:37:24 CST 2014 查看
  • 張裕* 6.40 7.066666666666666分鐘4秒 7.25 Mon May 12 02:33:59 CST 2014 查看
  • 劉蘭* 6.77 18.133333333333333分鐘8秒 17.99 Tue Apr 29 02:11:55 CST 2014 查看

微面油耗排行

21游戏的必胜秘诀 时时彩历史开奖号码查询 大乐透投注时间截止到几点 七乐彩2000期的走势图 时时彩网站 重庆时时彩计划软件 北京pk10赛车开结果 抢庄牛牛牛安卓版下载 孙兴民 推牌九玩法 百人牛牛闲家稳赚攻略 时时彩网站 澳洲快乐时时 pk10在线计划交流群 广东时时11选五停止 四川时时走试图